Wiha Clé coudée pour vis à 6 pans creux 3.0 mm – Lame 60 mm
Wiha oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 3.0 mm Longueur de la lame: 60 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® hexagonal 3 x 60 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
9,19 €
Livraison à 6,90 €
PicoFinish 263P Tournevis Hexagonal Précis 3 X 60Mm - WIHA
Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
15,44 €
Livraison à 14,39 €
Tournevis profil à 6 pans intérieurs Wiha Taille (métrique): 3.0 mm Longueur de la lame: 60 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
20,57 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 7,49 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® hexagonal 1,5 x 50 mm Quantité:1
7,92 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® Six pans (42420) 0,7 (0,028") x 40 mm Quantité:1
Wiha Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 2.0 mm Longueur de la lame: 50 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha 42421 Series 263P Tournevis finition Pico Taille 0,9 x 40 mm
9,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 2.5 mm Longueur de la lame: 60 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Wiha Clé mâle coudée hexagonale 352 ouv. de clé 19 mm long 375 x 89 mm WIHA Quantité:5
91,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé à douille avec poignée transversale 334 (00919) pour vis 6 pans creux 5 mm – lame 350 mm
13,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha Tournevis d'angle 32310 – 105° – Longueur 165 mm – 165 x 166 x 45 mm
71,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Cliquet réversible à denture fine Wiha 72 dents 3/8" avec bouton-poussoir et bille de sécurité Quantité:1
46,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé 6 pans mâle coudée - diamètre 4 mm - tête sphérique - 369 WIHA
2,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €