XIAOMI Redmi Pad 2 8 Go + 256 Go - Tablette 11" 2.5K 90Hz, 9000mAh, 4 Haut-parleurs, Processeur Helio G100-Ultra, Stockage Extensible 2TB,Couleur Cyan(avec Chargeur)
Prix total le moins cher
Unknown
234,38 €
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 8 Go + 256 Go - Tablette 11" 2.5K 90Hz, 9000mAh, 4 Haut-parleurs, Processeur Helio G100-Ultra, Stockage Extensible 2TB,Couleur Cyan(avec Chargeur)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,88 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 149,99 €
Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 11'' 2,5K - 4 Go RAM - 128 Go Stockage
149,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - Écran 11'' 2,5K - 4 Go RAM - 128 Go Mémoire
164,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 256 Go Gris Gris graphite E
185,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11"" WIFI - 4 Go RAM - 256 Go Stockage - Gris
174,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack Tablette Android Redmi Pad 2 - Version Française - Ecran 11'' 2,5K - 128 Go - Gris + Coque + Stylet + Clavier
359,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 6 Go RAM - 128 Go - Écran 11"" Wi-Fi Lavande
205,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 pouces, 90 Hz, MediaTek Helio G100-Ultra, caméra 8 MP, 9000 mAh Purple
158,46 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
PACK TABLETTE TACTILE XIAOMI REDMI PAD 2 PLAY 11 4G 128 GO GRIS + COQUE ET STYLET ENFANT
209,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11"" WIFI - 4 Go RAM - 256 Go Stockage - Vert
174,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack Fnac Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" 128 Go Gris + Etui + Clavier Bluetooth + Stylet
399,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 pouces, 90 Hz, MediaTek Helio G100-Ultra, caméra 8 MP, 9000 mAh Green
163,02 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Version Globale Wifi 11 pouces Écran 2.5K ultra-clair MediaTek Helio G100-Ultra Tablette Mi Écran 90Hz 9000mAh Lavender Purple
184,09 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
226,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Xiaomi Redmi Pad 2 4G 8 Go RAM 256 Go ROM 11 Pouces FHD+ 90 Hz 2,5 K Écran cristallin Snapdragon 680 6 nm 8 MP Batterie 9000 mAh Quatre Haut-parleurs Gris
259,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs