Xiaomi Redmi Pad 2 Pro WIFI 6 Go/128 Go 8 Go/256 Go Écran 12,2" 2,5 K Batterie 12 000 mAh Gray

XIAOMI Redmi Pad 2 Pro Tablet 6GB+128GB 12.1" 2.5K Crystal-Clear Display with up to 120Hz Refresh Rate 4nm Processor Snapdragon® 7s Gen 4 Mobile Platform, No Charger Included. (Black)

offres d'occasion à partir de

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro WIFI 6 Go/128 Go 8 Go/256 Go Écran 12,2" 2,5 K Batterie 12 000 mAh Gray

Prix total le moins cher
IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
166,51 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Version mondiale 12.1 "2.5K écran cristal clair 12000mAh 33W charge rapide Snapdragon 7s Gen 4 Graphite Gray

IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
166,58 €
Livraison gratuite

Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro version mondiale, écran 12,1 pouces 2,5K, batterie 12000 mAh, Snapdragon 7s Gen 4, Android 13, Wi-Fi 6 Graphite Gray

IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
167,60 €
Livraison gratuite

Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro version mondiale, écran 12,1 pouces 2,5K, batterie 12000 mAh, Snapdragon 7s Gen 4, Android 13, Wi-Fi 6 Graphite Gray

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
183,72 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro WIFI 6 Go/128 Go 8 Go/256 Go Écran 12,2" 2,5 K Batterie 12 000 mAh Gray

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
194,56 €
Livraison gratuite

Tablette tactile - XIAOMI - Redmi Pad 2 Pro - 6 Go RAM - 128 Go - Écran 12,1"" 2.5K

3 à 6 jours
251,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Xiaomi Redmi Pad 2 PRO, Tablet wifi, 12.1", Snapdragon 7s Gen 4, 6+128GB, Graphite Gray

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
306,87 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 PRO, Tablet wifi, 12.1", Snapdragon 7s Gen 4, 6+128GB, Graphite Gray

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
330,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 256 Go Gris
100,16 €
Comparer 20 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 - 11 pouces 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go - 9000 mAh
228,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 4G, 8+256Go, Grise, Écran 11" 2,5K, Batterie 9000mAh, Processeur avancé Helio G100-Ultra avec 4G, Quatre Haut-parleurs pour Un Son immersif (Aucun Adaptateur Secteur Inclus)
271,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2, 8+256Go, Grise, Écran 11" 2,5K, Batterie 9000mAh, Processeur avancé Helio G100-Ultra, (Aucun Adaptateur Secteur Inclus) (Version Française + 2 Ans de Garantie)
249,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro WIFI 6 Go/128 Go 8 Go/256 Go Écran 12,2" 2,5 K Batterie 12 000 mAh Gray

Offre la moins chère

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro WIFI 6 Go/128 Go 8 Go/256 Go Écran 12,2" 2,5 K Batterie 12 000 mAh
166,51 €
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com