KUCHENPROFI - Minuteur aimanté - bleu pétrole

Zassenhaus Minuteur Speed mécanique aimanté bleu pétrole

offres d'occasion à partir de

KUCHENPROFI - Minuteur aimanté - bleu pétrole

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Minuteur Mécanique Speed ZASSENHAUS BLEU Petrol

1 à 3 jours ouvrables
17,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

KUCHENPROFI - Minuteur aimanté - bleu pétrole

13 à 15 jours
18,79 €
Livraison à partir de 7,99 €

Zassenhaus Minuteur de Cuisine Speed Bleu pétrole

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
19,02 €
Livraison à partir de 8,90 €

Zassenhaus Minuteur de Cuisine Speed Bleu pétrole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,12 €
Livraison à partir de 12,99 €

Zassenhaus Minuteur de Cuisine Speed Bleu pétrole

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,40 €
Livraison à partir de 14,99 €

Zassenhaus Minuteur de Cuisine Speed Bleu pétrole

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,52 €
Livraison gratuite

Zassenhaus Minuteur de Cuisine Speed Bleu pétrole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison gratuite

Zassenhaus Minuteur de Cuisine Speed Bleu pétrole

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Minuteur de cuisine - GLOP STUDIO - Speed - 7 cm - Aimanté - Couleur kiwi
14,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kuchenprofi Minuteur aimanté 26Z72358 Bleu clair 9 x 12 x 16 cm
9,79 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zassenhaus Minuteur de cuisine Speed – Chromé 55 min Rétro
13,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zassenhaus Minuteur aimanté Rose
16,74 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Zassenhaus Minuteur de cuisine GLOP STUDIO Speed 55 min Crème Rétro avec aimant
8,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
KUCHENPROFI - Minuteur aimanté - bleu pétrole

Offre la moins chère

Ce minuteur au look et au design rétro vous aidera à bien respecter vos temps de cuisson - Pratique : il est aimanté et peut ainsi se fixer sur votre hotte ou sur votre crédence - Cycle de 55 minutes - Corps robuste en métal - Dimensions 7.2 x 7.2 x 3.2 cm.
11,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com