Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 41 1/2 EU

Adidas Baskets Handball Spezial Homme Sport Vert Taille 41 1/2 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 41 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
104,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Handball Spezial Baskets - Homme - Sport - Vert - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' or / sapin / blanc, Taille 41-41,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green taille: 41 1/3

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Vert - Pointure 41 1/3 - Cuir Green 41 1/3

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE HANDBALL SPEZIAL Collegiate Green / Off White / Aurora Ivy 41 1/3

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals, Femme, Chaussures, Violet, Taille: 38 EU Handball Spezial W
125,64 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets Handball Spezial IE5896 Pointure 38 2/3 EU
101,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Handball Spezial Collegiate Navy/Clear Sky/Gum Homme 40 2/3 EU
99,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Handball Spezial IF6562 Pointure 38
90,45 €
Comparer 16 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets Handball Spezial W IF6490 Unisexe Taille 38 2/3 EU
105,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 41 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Adidas Originals Handball Spezial combine une silhouette rétro discrète avec une tige en daim velouté - offrant un style décontracté raffiné et une performance fiable au quotidien. Caractéristiques principales : Vert Collégial | Blanc Cassé | Lierre Aurore | Daim | Semelle semi-transparente avec relief pour une adhérence fiable | Intérieur doucement doublé pour le confort | Semelle en caoutchouc stable | Silhouette discrète | Tige en daim velouté | Bandes en cuir crème | Inscription dorée « Spezial » et logo Trèfle | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 2 cm | Hauteur de la semelle au point le plus haut : 3 cm | Composition et entretien : Daim | Cuir | Caoutchouc | Doublure textile
104,06 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr