Adidas - Samba OG - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU

Adidas Baskets basses Samba OG – Blanc – Homme – Taille 44

Adidas - Samba OG - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

adidas Samba Og, Baskets adulte 44

2 à 4 jours
124,95 €
Livraison à 5,00 €

Adidas - Samba OG Cardboard - unisex - Sport - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
144,47 €
Livraison à 5,95 €
Adidas - Samba OG - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

La Adidas Samba OG d'Adidas est une sneaker classique en cuir qui allie style héritage et style décontracté au quotidien. Son empeigne en cuir et sa construction à lacets conviennent à un usage quotidien et à un look urbain. Attributs clés : Blanc | Bianco | Cuir | Fermeture à lacets | Semelle en caoutchouc | ID designer Jr0912 | Origine : Fabriqué au Vietnam | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Empeigne en cuir | Doublure synthétique | Semelle en caoutchouc
120,60 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Adidas Baskets Homme Forum Low FTWR White/Team Royal Blue 44 EU
56,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Originals Baskets basses Homme Forum Low FTWR White Team Royal Blue 45 1/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Mixte Stan Smith' Sneaker Basse, Running White/New Navy, 45 1/3 EU
93,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets Gazelle bleu marine/or/blanc Taille 38,5-39
74,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
Adidas Baskets basses Forum Homme – FTWR White/Team Royal Blue – 44 2/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite