Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black taille: 39 1/3

Prix le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
72,79 €
Livraison à 6,99 €

CHAUSSURE SAMBA OG Core Black / Cream White / Gold Metallic 39 1/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Samba OG - unisex - Sport - Noir - Taille: 39 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
114,19 €
Livraison à 5,95 €

Adidas - Baskets Samba OG - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black taille: 39 1/3

Offre la moins chère

La Samba OG d'adidas est un véritable classique, profondément ancré dans la culture du football, qui fait désormais partie intégrante du streetwear moderne. Son design intemporel se caractérise par une tige en cuir durable et les 3 bandes emblématiques, qui définissent le look adidas Heritage inimitable. Les détails en forme de trèfle sur la languette et le talon soulignent l'ADN du modèle, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc assure une bonne adhérence au quotidien. - Tige en cuir et synthétique - Semelle intérieure en cuir - Semelle extérieure en caoutchouc
72,79 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black taille: 38
78,39 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas Baskets SAMBA Basses Femme Argent Taille 40 2/3
78,39 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop green taille: 41 1/3
57,59 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas Originals Baskets basses Samba mastic/rose/blanc Taille 36,5-37
66,43 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses Samba rouge/noir/blanc cassé Taille 36,5-37
67,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €