Baskets Asics Gel-1130 Gris 42

ASICS Gel - 1130 Cement Grey / Rust Orange unisex size 42

offres d'occasion à partir de

Baskets Asics Gel-1130 Gris 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel-1130 Gris 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics - Gel-1130 - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5
76,49 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
55,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Gel-1130 "Graphite Grey" - Taille: 44 grey
109,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Asics Baskets basses GEL-1130 in Blanc 40 1/2
76,49 €
Comparer 9 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel-1130 Gris 42

Offre la moins chère

Les Baskets Asics Gel-1130 sont le choix idéal pour les amateurs de course à pied à la recherche d'une chaussure légère et confortable. Fabriquées par la célèbre marque Asics, ces baskets sont conçues pour offrir un soutien optimal et une performance exceptionnelle sur toutes les surfaces.La technologie Gel de Asics assure un amorti efficace pour réduire les impacts pendant la course, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence supérieure pour une stabilité maximale. De plus, la tige en mesh respirant permet une circulation d'air optimale pour garder vos pieds au frais et au sec pendant que vous courez.Les Baskets Asics Gel-1130 sont également dotées d'un système de laçage personnalisé qui s'adapte à la forme de votre pied pour un ajustement parfait et confortable. La semelle intermédiaire en EVA offre un soutien supplémentaire pour une foulée plus fluide et plus naturelle.En plus de leur performance exceptionnelle, ces baskets arborent également un design ......
100,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)