Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 39

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
87,99 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-1130 - Femme - Sport - Blanc - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
106,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

ASICS Gel - 1130 White / Sage Frost unisex size 39

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
110,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel-1130 Blanc 39

5 jours ouvrables
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel-1130 Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics - Gel-1130 - unisex - Chaussures - Multicolore - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5
71,74 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
63,11 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
72,78 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Asics Baskets basses GEL-1130 Blanc Taille 39
76,49 €
Comparer 9 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Baskets basses GEL-1130 in Blanc 40 1/2
71,74 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 39

Offre la moins chère

La GEL-1130 d'Asics rend hommage à la neuvième édition de la série GEL-1000, dont le design n'a cessé d'évoluer au fil des décennies. Cette version conserve l'esthétique traditionnelle mais actualise la tige avec des matériaux modernes tels que des panneaux en mesh multicouches et des accents irisés. De plus, le confort de cette chaussure de course rétro a été réimaginé pour la rue et comprend la technologie GEL au niveau du talon, garantissant un confort durable. - Technologie GEL pour un amorti optimal - Tige respirante pour une bonne aération - Semelle extérieure durable pour une excellente adhérence
87,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.