ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 menthe | 42 1/2

offres d'occasion à partir de

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 menthe | 42 1/2

Prix le moins cher
5-10 Tage
74,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets basses femmes Asics GEL-1130 Vert 42 1/2

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,99 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Asics GEL-1130 Vert 42 1/2

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,99 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel 1130 Vert 42,5

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel 1130 Vert 42,5

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 Verdigris / Pure Silver unisex size 42.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics - Sportstyle Gel Quantum 180 Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 42 EU
150,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ASICS SportStyle Japan S PF Chaussures
84,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS SportStyle Japan Chaussures
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 40 1/2
65,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS SportStyle Baskets basses 'Gel-Quantum Kei' gris / noir / blanc, Taille 42
99,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 menthe | 42 1/2

Offre la moins chère

Le GEL-1130 rend hommage à la neuvième génération de la série GEL-1000 - un classique de la stabilité dont le design a évolué au fil des ans. Conçu à l'origine comme une chaussure de course en 2008, il offre encore aujourd'hui un maintien fiable, peu importe où votre chemin vous mène. Les matériaux traditionnels ont été réinterprétés pour donner à ce modèle rétro un look contemporain. La technologie GEL au talon assure un confort supplémentaire et une esthétique urbaine, faisant du GEL-1130 le compagnon idéal pour le quotidien avec une touche sportive. Sneaker homme avec des superpositions en similicuir et des empiècements en mesh respirant Fermeture à lacets classique L'amorti de la technologie GEL assure une excellente absorption des chocs. Semelle intérieure Nom de la couleur : Verdigris / Pure Silver Matériau : Mesh / Synthétique Matériau intérieur : Textile Semelle : Synthétique
74,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr