Hansgrohe Hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 A 142 mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1
hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516140, Couleur: Bronze brossé
Prix total le moins cher
2 Semaines
541,78 €
Livraison à 20,50 €
AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 100, 16516140, 100
environ 3-5 semaines
575,33 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 A 142 mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
655,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 349,00 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516000 sans timon, chromé , saillie 142 mm
349,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516820 projection 142mm, avec garniture de vidange , nickel brossé
523,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Brosse de rechange pour toilettes sans manche, 40088000
13,62 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain au sol Axor Citterio 39471000 avec manette taille diamant chromé
1 592,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €