Baskets femme adidas Breaknet Sleek Noir 39 1/3

Adidas Baskets Femme Breaknet Sleek Core Black/Core White/Warm Vanilla Taille 39 1/3 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Noir 39 1/3

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Noir 39 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Noir 39 1/3 Female

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Noir 39 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Noir 39 1/3

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
28,99 €

adidas Femme BREAKNET Sleek Shoes, Core Black/Core White/Warm Vanilla, 39 1/3 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
31,76 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Femme BREAKNET Sleek Shoes, Core Black/Core White/Warm Vanilla, 39 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
35,75 €
Livraison gratuite

adidas Femme BREAKNET Sleek Shoes, Core Black/Core White/Warm Vanilla, 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,16 €
Livraison gratuite

adidas Femme BREAKNET Sleek Shoes, Core Black/Core White/Warm Vanilla, 39 1/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,97 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Baskets basses femme - Adidas - Stan Smith - Blanc et rose - Lacets plats - Confortables et tendances
69,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Adidas Baskets Breaknet Sleek Rouge Femme Taille EU 38
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets adidas sportswear Nova Court W pour Femme 37 1/3
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ADIDAS SPORTSWEAR Slip on 'TEKWEN' argent / blanc, Taille 40
29,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Baskets adidas sportswear Nova Court W pour Femme 38 Blanc
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme adidas Breaknet Sleek Noir 39 1/3

Offre la moins chère

Véritable hommage aux chaussures de tennis classiques, les Breaknet Sleek allient un confort contemporain à un design ludique.L'assise plantaire amortie et moelleuse Cloudfoam te donne l'impression de marcher sur des nuages. Les 3 bandes à volants apportent une touche amusante et originale à ce look classique de tous les jours. Opte pour ces chaussures basses résolument stylées si tu es à la recherche d'un modèle élégant. En promenade ou à l'occasion d'un dîner en ville, tu vas faire sensation. Oublie les compromis sur le confort !
28,99 €
5 jours ouvrables