Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 93 mm x 50 m, Grain 320, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900975 Rouleau de papier abrasif non perforé Grain 320 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 93 mm x 50 m, Grain 320, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,67 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Expert C470 Rouleau de papier de verre pour ponçage à la main, 93 mm x 50 m, G 320 Quantité:1

2-3 semaines
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Le rouleau d'expert C470 pour le ponçage manuel, 93 mm x 50 m, 320 G

Livraison sous 3 a 5 jours
61,57 €
Livraison à partir de 4,85 €

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuse excentrique 125 mm Grain 120 50 pièces
33,00 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2 608 900 660 lame de scie circulaire 12,5 cm 1 pièce(s)
39,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Disque à ébarber à moyeu déporté 2608600541 230 mm acier 1 pc
5,41 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch 2 608 901 175 Bloc de ponçage manuel
4,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 2608900814 pour ponceuse excentrique Ø150 mm Grain 60 5 pièces
3,27 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 93 mm x 50 m, Grain 320, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que les feuilles abrasives Bosch C420 Abrasion exceptionnelle avec la technologie Bosch Surface Structure Serrez-le dessus Idéal pour un ponçage rapide et très efficace des surfaces planes, pour éliminer une ancienne peinture ou pour lisser, préparer et finir les surfaces Contenu de la livraison : Rouleau abrasif EXPERT C470 pour ponçage manuel 93 mm x 50 m, G 320
35,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr