Bosch Expert Disques abrasifs C470, Feuille abrasive

Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 115 mm G 40 à 8 trous – Lot de 5 (2608900794)

Bosch Expert Disques abrasifs C470, Feuille abrasive

Prix le moins cher
6 jours
3,89 €
Livraison à 9,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,94 €
Livraison à 12,12 €

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 115 mm, G 40, 5 pieces 2608900794

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,04 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,76 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900794 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 40 (Ø) 115 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,76 €

Lot de 5 disques abrasif Bosch Expert C470 2608900794 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,40 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,42 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,18 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Expert Disques abrasifs C470, Feuille abrasive

Offre la moins chère

3,89 €
6 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Feuille abrasive Expert M480 – Abrasif réticulé
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 5x Ø93x93 mm Grain 40 Pour peinture sur bois dur
2,36 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 6 trous 150 mm G80 – 5 pièces
5,05 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Feuille abrasive 2 608 900 813 – Pour ponçage et meulage rotatif, bois
4,20 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €