Bosch Foret à percussion EXPERT SDS Clean plus-8X Set, Ø 18mm, Perceuse

Bosch Expert Hammerbohrer SDS Clean plus-8X Set

Bosch Foret à percussion EXPERT SDS Clean plus-8X Set, Ø 18mm, Perceuse

Prix total le moins cher
5 jours
63,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Jeu de forets marteaux 18 x 400 x 550 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608901779 2608901779 Jeu de forets pour marteau-perforateur 18 mm SDS-Plus 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
77,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

SDS Clean plus-8X Set 18 x 400 x 550 mm

2 à 3 jours ouvrés
82,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Foret perforateur SDS-max 8x 32x800x920mm EXPERT Bosch
145,64 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Foret béton SDS-plus 7x 14x300x365mm EXPERT Bosch
44,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Foret béton SDS-plus 7x 10x200x265mm 10St EXPERT Bosch
96,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Foret béton SDS-plus 7x 12x300x365mm EXPERT Bosch
32,57 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Foret béton SDS-plus 7x 15x200x261mm EXPERT Bosch
37,17 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Foret à percussion EXPERT SDS Clean plus-8X Set, Ø 18mm, Perceuse

Offre la moins chère

63,90 €
5 jours
alternate.fr