Bouilloire - SMEG - KLF03EGMEU - 1,7L - 2400 Watts - Vert émeraude

Smeg Bouilloire KLF03EGMEU

Bouilloire - SMEG - KLF03EGMEU - 1,7L - 2400 Watts - Vert émeraude

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
155,75 €
Livraison gratuite

Bouilloire KLF03EGMEU

6 jours
162,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire Sans Fil 1.7l 2400w - KLF03EGMEU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
192,79 €
Livraison gratuite

KLF03EGMEU vert émeraude

Se renseigner auprès du vendeur
197,10 €
Livraison gratuite

SMEG - KLF03EGMEU

1 à 2 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire mate KLF03 1,7L WxHxD 22.3x24.8x17.1cm

2 à 4 semaines
199,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire Sans Fil 1.7l 2400w - KLF03EGMEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire SMEG KLF03EGMEU VERT ÉMERAUDE

Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg KLF03EGMEU 2400 W Vert émeraude Vert émeraude H

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

15 variantes à partir de 125,00 €

Bouilloire - SMEG - KLF03EGMEU - 1,7L - 2400 Watts - Vert émeraude

Offre la moins chère

La bouilloire Smeg KLF03EGMEU vert émeraude allie design rétro années 50 et performance. Avec sa capacité de 1,7L et sa puissance de 2400 Watts, elle chauffe rapidement l'eau. Son filtre inox amovible assure une eau pure, tandis que son socle pivotant 360° et son rangement de cordon facilitent son utilisation au quotidien.
155,75 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)