Bouilloire Vintage 1,7 L Années 50 Vert d'eau

Smeg KLF03PGEU - Bouilloire 1,7 litre - Vert

Bouilloire Vintage 1,7 L Années 50 Vert d'eau

Prix total le moins cher
24-48 heures
127,49 €
Livraison gratuite

Bouilloire KLF03PGEU 1.7 Litres Vert d'eau

6 jours
138,00 €
Livraison gratuite

Smeg KLF03PGEU bouilloire 1,7 L 2400 W Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
144,99 €
Livraison gratuite

KLF03PGEU vert d'eau

Se renseigner auprès du vendeur
153,65 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03PGEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Vert d'Eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Bouilloire vert d'eau 1,7 L 2400 W KLF03PGEU Smeg

3 à 5 jours
159,79 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg KLF03PGEU température fixe 2400 W Vert d'eau Vert d'eau H

Se renseigner auprès du vendeur
163,04 €
Livraison gratuite

Bouilloire SMEG® vert d'eau 1,7L - KLF03PGEU

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
166,09 €
Livraison à partir de 3,00 €

Bouilloire KLF03 1,7L WxHxD 22.3x24.8x17.1cm

2 à 4 semaines
169,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

15 variantes à partir de 125,00 €

Bouilloire Vintage 1,7 L Années 50 Vert d'eau

Offre la moins chère

127,49 €
24-48 heures
Francisbatt.com