Chaussures Vans Old Skool 36 gris blanc - 37

Vans Baskets Old Skool Gris Taille EU 37 Homme/Femme

offres d'occasion à partir de

Chaussures Vans Old Skool 36 gris blanc - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Baskets basses UA OLD SKOOL in Gris 37

Livraison en 4 jours garantie
63,74 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses UA OLD SKOOL in Gris 37

Livraison en 4 jours garantie
63,74 €
Livraison gratuite

Vans - UA Old Skool - Chaussures lifestyle Pewter / True White - 37

9 jours
67,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vans Old Skool Gris 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

VANS Baskets basses gris foncé / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Vans - Old Skool - Baskets - EU 37 - pewter / true white

4 à 6 jours ouvrables
70,51 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool Gris 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,40 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool Gris 37

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,19 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans Old Skool 36 LX Checkerboard White Black - 40
66,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vans Old Skool 36 LX Checkerboard White Black - 44.5
66,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vans Old Skool 36 LX Checkerboard White Black - 42.5
66,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vans Baskets Old Skool Bleu Pointure EU 41
57,99 €
Comparer 15 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Old Skool 36 LX Checkerboard White Black - 43
66,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Chaussures Vans Old Skool 36 gris blanc - 37

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Old Skool 36 ont un style unique et accrocheur. Ces chaussures emblématiques ont fait leurs débuts en 1977 avec un détail exceptionnel : la célèbre "jazz stripe" dessinée au hasard par le fondateur Paul Van Doren. Aujourd'hui, cette rayure est devenue la marque distinctive de la marque Vans. Les Old Skool sont fabriquées avec des tiges résistantes en toile et en daim dans une variété de couleurs fraîches. En plus de leur design emblématique, elles sont dotées d'une pointe renforcée, d'un cou-de-pied rembourré pour un confort accru et d'une semelle en caoutchouc waffle distinctive. Ces chaussures rendent hommage à l'héritage de Vans et restent aussi emblématiques que jamais.
54,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr