Chaussures Homme Saucony Endorphin Speed 5 Black/VO2 42.5

Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Noir EU 42 1/2 Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussures Homme Saucony Endorphin Speed 5 Black/VO2 42.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
114,50 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Noir Orange AW25, Taille 42,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 42 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 noir orange vert néon - 42.5

Livraison en 24 heures
136,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 - homme - noir

24h
139,99 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Baskets pour Homme, Noir, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Baskets pour Homme, Noir, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Chaussures de running Saucony Endorphin Speed 5 42,5

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Saucony Endorphin Speed 5 Noir 42,5

5-7 jours ouvrables
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Homme Saucony Endorphin Speed 5 Black/VO2 42.5

Offre la moins chère

Saucony s'efforce de rendre chaque version de la Endorphin Speed légère et rapide, tout en conservant la polyvalence que ses fans apprécient tant. S'appuyant sur son héritage en tant que super chaussure d'entraînement, la Endorphin Speed 5 reste fidèle à elle-même et offre des sensations de rapidité pour tout type de course. Elle est tout aussi efficace pour dynamiser vos courses de récupération que pour affiner votre cadence lors de vos journées de vitesse.La semelle intermédiaire en mousse super légère PWRRUN PB offre son célèbre amorti réactif.La mousse a été sculptée et ajustée pour réduire encore plus le poids grâce à un profil épuré, afin qu'elle soit aussi rapide qu'elle en a l'air. Une plaque en nylon rebondissante est intégrée à la semelle intermédiaire. Ensemble, la mousse et la plaque vous procurent une sensation de légèreté et de confort tout en vous propulsant vers l'avant.La semelle extérieure, en caoutchouc carbone XT-900, offre une excellente durabilité, une traction op
114,50 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.