New Balance 530 Trainers Beige EU 42 Homme

Chaussures New Balance 530 beige foncé noir - 42

New Balance 530 Trainers Beige EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance 530 Homme - Baskets, Beige - Pointure 42 - Textile, Synthétique Beige 42

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance New Balance Animal 530 Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance 530 Trainers Beige EU 42 Homme

Offre la moins chère

New Balance 530 : Le style iconique de course des années 2000 réimaginéRetournez à une époque dorée du design de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure emblématique capture avec maestria l´essence de l´esthétique classique de course des années 2000, réinventée pour le style de vie contemporain. Véritable incontournable dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une pièce maîtresse qui allie performance héritée et crédibilité indéniable du style urbain. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, ce qui en fait le choix parfait pour ceux qui apprécient à la fois le flair vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure de tous les jours fiable et élégante, la 530 répond à toutes les attentes.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de la journée,
97,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)