Chaussures Shimano SH-RC503 Bleu 39

Shimano Chaussures RC503 Bleues Taille 39

Chaussures Shimano SH-RC503 Bleu 39

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
117,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Rc503 Road Shoes Bleu EU 39 Homme Cyber Blue

6 jour(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures De Route SH-RC503 Bleues SHIMANO Chaussures De Vélo

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
149,86 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures De Route SH-RC503 Bleues SHIMANO Chaussures De Vélo

149,86 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures De Route SH-RC503 Bleues SHIMANO Chaussures De Vélo

149,86 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures De Route SH-RC503 Bleues SHIMANO Chaussures De Vélo

149,86 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures De Route SH-RC503 Bleues SHIMANO Chaussures De Vélo

149,86 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures De Route SH-RC503 Bleues SHIMANO Chaussures De Vélo

149,86 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures De Route SH-RC503 Bleues SHIMANO Chaussures De Vélo

149,86 €
Livraison à partir de 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Chaussures de vélo de route RC503 – Homme – Noir – Taille EU 46
117,06 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures de vélo de route RC503 Noir Homme EU 43
117,06 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures de vélo de route RC503 Homme Noir Taille 44
117,06 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures RC503 Noir Taille 47
117,06 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures de vélo de route RC503 Noir Homme Taille EU 42
117,06 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano SH-RC503 Bleu 39

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano SH-RC503 sont conçues pour les passionnés de cyclisme sur route qui recherchent une combinaison optimale de confort, de performance et d'efficacité. Ce modèle fait partie de la réputée famille de chaussures de vélo Shimano, garantissant un niveau d'excellence et d'innovation dans le domaine du cyclisme.Grâce à leur conception aérodynamique, ces chaussures sont idéales pour les sorties longues sur route et pour les compétitions. Elles offrent un maintien précis et un transfert d'énergie efficace, permettant une meilleure performance lors de vos efforts sur le vélo.Les caractéristiques techniques des chaussures Shimano SH-RC503 incluent: Construction légère : Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, ces chaussures minimisent le poids sans compromettre la durabilité. Système de fermeture précis : Équipées d'un système de fermeture efficace, elles garantissent un ajustement parfait pour un confort optimal pendant la conduite. Semelle rigide :......
117,06 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr