Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001

Kirschen Ciseau à bois 1001004 – 4 mm – manche hêtre blanc, 2 viroles acier

Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,09 €
Livraison à 6,95 €

KIRSCHEN Burin Kirschen 4 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €

Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €

Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001004

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Ciseau à bois Kirschen 1001004 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,78 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001

2 à 3 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 3,99 €

Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,04 €
Livraison gratuite

Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,57 €
Livraison à 11,93 €

Ciseau à bois Kirschen 1001004

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001

Offre la moins chère

Épaisseur : 4 mm Avec bords biseautés Avec plate en charme
19,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kirschen Ciseau à bois 20 mm
20,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen 1001010 ciseaux à bois Ciseau d'office
18,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ciseau de tourneur 20 mm Kirschen 1639020
33,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen Ciseau à bois 1008 – Manche bi-composant 18 mm – Quantité 1
23,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen Ciseaux à bois 6 pièces
109,00 €
18.17 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite