Duravit Lavabo DuraSquare 2356600071 pour meuble Compact 60×40 cm 1 trou sans trop-plein Blanc
Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600071 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
344,98 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2356600071,
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
363,72 €
Livraison à 30,00 €
Duravit DuraSquare sol match0 2356600071 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc
10-28 jours ouvrés
371,53 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Duravit Meuble-lavabo Com, DuraSquare fermé 60x40 cm, sans trop-plein, avec vidage, 1 trou de robinet, blanc Quantité:1
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
435,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 319,34 €
Duravit DuraSquare lavabo 2356600041 600x400mm, blanc , avec trou de robinetterie, sans trop-plein
319,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare vasque 2356600070 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
319,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble lavabo 23566000701 60x40cm, sans trop-plein, avec banc à trou pour robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
369,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600079 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
345,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare sol match0 2356600073 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc
384,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 23566000791 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
396,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 23566000711 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss
396,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare sol match0 23566000731 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
441,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 23566000411 600x400mm, blanc Wondergliss, sans trop-plein
369,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare vasque 23566000441 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
441,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble 23535000401 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
382,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit Lavabo DuraSquare 45 cm Blanc DuraCeram® sans trop-plein, avec trou de robinetterie
303,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare Compact 2356600041 60×40 cm 1 trou sans trop-plein dessous émaillé Blanc
319,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit lave-mains DuraSquare 0732450070 blanc 45x35 cm sans trop-plein, sans trou pour robinet
298,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €