Duravit DuraSquare lavabo 2353100043 blanc, 100x47cm, 2 trous pour robinetterie, sans trop-plein

Duravit Lavabo DuraSquare 2353100043 – 100×47 cm, 2 trous pour robinetterie, sans trop-plein – Blanc

Duravit DuraSquare lavabo 2353100043 blanc, 100x47cm, 2 trous pour robinetterie, sans trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
591,12 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraSquare lavabo, 100x47cm, 2 trous pour robinet, 1 vasque, sans trop-plein, vitrifié par le dessous, 2353100043, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
612,00 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit DuraSquare Vasque double, 2353100043,

environ 1-2 semaines
613,42 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit DuraSquare vasque 2353100043 blanc, 100x47cm, 2 trous robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
634,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque DuraSquare 100x47 cm, 2 Trous robinet, sans trop-plein, avec trop-plein, blanc Quantité:1

4-6 semaines
719,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare lavabo 100x47 cm rectangulaire classique blanc brillant 2353100043

sous 14 jours
740,51 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Duravit DuraSquare métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat
587,81 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600071 – Blanc – 60×47 cm – Avec trou pour robinet – Rectifié
401,11 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vasque pour meuble DuraSquare 2353800041 80 x 47 cm sans trop-plein 1 trou Blanc
448,48 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 2353100043 blanc, 100x47cm, 2 trous pour robinetterie, sans trop-plein

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare lavabo 2353100043 Numéro d'article 2353100043 blanc 2 trous de robinetterie sans débordement y compris valve à tige avec couvercle de valve en céramique
591,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr