Duravit Lavabo Vero 04541200001 1200 mm, avec trou pour robinet 2000, blanc, WonderGliss
Duravit lavabo Vero 04541200001 1200 mm, trou pour robinet 2000 , blanc, wondergliss
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
686,58 €
Livraison à 119,00 €
Duravit lavabo Vero 1200mm avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 04541200001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
Prix total le moins cher
3-5 Jours
696,49 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Vero 04541200001 1200 mm, 1 trou de coq, blanc, wondergliss
10-28 jours ouvrés
706,09 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 120x47cm 1 trou de robinet avec trop-plein WonderGliss blanc 04541200001
Disponible à partir de 2026-09-08
1 000,59 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 568,68 €
Duravit Vero lavabo, 1200x470mm avec trop-plein, 2 trous pour robinet, 0454120024, Couleur: Blanc
568,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Duravit lavabo Vero 1200mm avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 0454120000, Couleur: Blanc
642,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Vero lavabo, 1200x470mm, poncé, avec trop-plein, 2 trous pour robinet, 04541200261, Couleur: Blanc avec Wondergliss
641,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Vero lavabo 0454120026 120x47cm, blanc, poli, 2 trous robinetterie
659,83 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit lavabo Vero 1200mm, poncé avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 0454120027, Couleur: Blanc
664,19 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Vero lavabo 04541200241 120 x 47 cm, blanc, wondergliss, 2 trous robinetterie
702,10 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04541200271 match1 trou 2000 , blanc, wondergliss, poli
725,09 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero vasque 0454120800 120x47cm, avec trou pour robinet, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, noir
841,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero vasque 04541208001 120x47cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, noir WonderGliss
888,53 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
287,92 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo Vero 800mm, poli avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 orifice de robinetterie, 04548000271, Couleur: Blanc avec Wondergliss
473,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Duravit lavabo Vero 1000mm, poncé avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 2 trous pour robinetterie, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 04541000261
572,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Lavabo Duravit Vero 800mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 04548000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
457,99 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €