Duravit Vero lavabo 0454120026 120x47cm, blanc, poli, 2 trous robinetterie

Duravit Lavabo Vero 0454120026 120x47 cm Blanc poli 2 trous robinetterie

Duravit Vero lavabo 0454120026 120x47cm, blanc, poli, 2 trous robinetterie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
659,83 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero lavabo, 1200x470mm, poncé, avec trop-plein, 2 trous pour robinet, 0454120026, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
664,19 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Vero lavabo 0454120026 120x47cm, blanc, poli, 2 trous de coq

10-28 jours ouvrés
678,58 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero Vasque double, 0454120026,

environ 1 semaine
712,96 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Meuble lavabo Vero fermé, 2 tiroirs, avec plan, H-I-P, 120x47 cm, blanc Quantité:1

4-6 semaines
889,99 €
Livraison gratuite
Duravit Vero lavabo 0454120026 120x47cm, blanc, poli, 2 trous robinetterie

Offre la moins chère

Duravit Vero lavabo 0454120026 120x47cm blanc sol 2 trous de robinetterie
659,83 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
287,92 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Lavabo Duravit Vero 800mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 04548000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
457,99 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €