Duravit Vero lavabo, 1200x470mm, poncé, avec trop-plein, 2 trous pour robinet, 04541200261, Couleur: Blanc avec Wondergliss
Duravit lavabo Vero 0451200261 120x47cm, blanc WonderGliss, poli, 2 HL
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
709,06 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero 0451200261 120x47cm, blanc WonderGliss, poli, 2 HL
10-28 jours ouvrés
729,20 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo sous-face polie 120x47cm avec 2 trous de robinet avec trop-plein avec Wondergliss blanc 04541200261
Disponible à partir de 2026-09-08
1 002,37 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 637,36 €
Duravit Vero lavabo 0454120000 1200 mm, avec trop-plein, trou pour robinet 2000 , blanc
651,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 0454120026 120x47cm, blanc, poli, 2 trous robinetterie
659,83 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 0454120024 120 x 47 cm, blanc, 2 trous robinetterie, avec trop-plein
637,36 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 0454120027 match1 trou 2000 , blanc, wondergliss, poli
659,83 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04541200241 120 x 47 cm, blanc, wondergliss, 2 trous robinetterie
702,10 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04541200271 match1 trou 2000 , blanc, wondergliss, poli
725,09 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero vasque 0454120800 120x47cm, avec trou pour robinet, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, noir
841,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit lavabo Vero 04541200001 1200 mm, trou pour robinet 2000 , blanc, wondergliss
686,58 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero vasque 04541208001 120x47cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, noir WonderGliss
888,53 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo dessous meulé 80x47cm avec trou de robinetterie et trop-plein avec Wondergliss blanc 04548000271
729,42 €
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
329,98 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit lavabo Vero 1000mm, poncé avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 2 trous pour robinetterie, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 04541000261
572,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
443,10 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €