Duravit Vero lavabo 0454120000 1200 mm, avec trop-plein, trou pour robinet 2000 , blanc

Duravit Lavabo Vero 0454120000 1200 mm avec trop-plein, trou pour robinet 2000, blanc

Duravit Vero lavabo 0454120000 1200 mm, avec trop-plein, trou pour robinet 2000 , blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
651,76 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero lavabo 0454120000 1200 mm, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, blanc

10-28 jours ouvrés
655,46 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero Lavabo mural, 0454120000,

environ 1 semaine
689,94 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Vero Meuble lavabo m HL, évier à gauche, plan robinetterie, 120x47 cm, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
779,99 €
Livraison gratuite
Duravit Vero lavabo 0454120000 1200 mm, avec trop-plein, trou pour robinet 2000 , blanc

Offre la moins chère

Duravit Vero lavabo 0454120000 blanc 1200 x 470 mm avec trop-plein trou de robinet 2000 en céramique Sanit avec plate-forme de robinetterie pour l'installation centrale d'un raccord monotrou Lavabo rectangulaire Dimensions (LxPxH) 1200x470x175mm
651,76 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo dessous meulé 80x47cm avec trou de robinetterie et trop-plein avec Wondergliss blanc 04548000271
729,42 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
329,98 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
443,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €