Duravit Vero vasque 0454120800 120x47cm, avec trou pour robinet, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, noir
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
841,79 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero vasque 0454120800 120x47cm, avec trou pour robinet, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, noir
10-28 jours ouvrés
846,01 €
Livraison à 119,00 €
9 variantes à partir de 568,68 €
Duravit Vero lavabo, 1200x470mm avec trop-plein, 2 trous pour robinet, 0454120024, Couleur: Blanc
568,68 €
Livraison à 58,00 €
Duravit Vero lavabo 0454120026 120x47cm, blanc, poli, 2 trous robinetterie
659,83 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04541200241 120 x 47 cm, blanc, wondergliss, 2 trous robinetterie
702,10 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04541200271 match1 trou 2000 , blanc, wondergliss, poli
725,09 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero vasque 04541208001 120x47cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, noir WonderGliss
888,53 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Console Vero 0030661000 réglable en métal - 5 cm, chromé (WT 045480)
494,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Vasque Ketho KT6630R3030 suspendue 40 x 32 x 55 cm porte à droite chêne naturel
306,88 €
Livraison à 38,53 €
Duravit Vasque L-Cube LC6927N0707 80 x 48 cm sans trou pour robinet gris béton mat 2 tiroirs
1 660,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Ketho Duravit vasque KT663501616 45 x 44 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
552,74 €
Livraison à 81,28 €
Ketho Duravit vasque KT668901616 115 x 44 cm, chêne noir, 2000 , suspendu
536,88 €
Livraison à 81,28 €