Duravit Vero vasque 04541208001 120x47cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, noir WonderGliss
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
888,53 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero vasque 04541208001 120x47cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, noir WonderGliss
10-28 jours ouvrés
892,98 €
Livraison à 119,00 €
9 variantes à partir de 568,68 €
Duravit Vero lavabo 0454120026 120x47cm, blanc, poli, 2 trous robinetterie
659,83 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo, 1200x470mm avec trop-plein, 2 trous pour robinet, 0454120024, Couleur: Blanc
568,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Duravit Vero lavabo, 1200x470mm, poncé, avec trop-plein, 2 trous pour robinet, 04541200261, Couleur: Blanc avec Wondergliss
641,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit lavabo Vero 1200mm avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 0454120000, Couleur: Blanc
642,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit lavabo Vero 1200mm, poncé avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 0454120027, Couleur: Blanc
664,19 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit lavabo Vero 1200mm avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 04541200001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
696,49 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Vero lavabo 04541200241 120 x 47 cm, blanc, wondergliss, 2 trous robinetterie
702,10 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04541200271 match1 trou 2000 , blanc, wondergliss, poli
725,09 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero vasque 0454120800 120x47cm, avec trou pour robinet, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, noir
841,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Console Vero 0030661000 réglable en métal - 5 cm, chromé (WT 045480)
494,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC6927N0707 80 x 48 cm sans trou pour robinet gris béton mat 2 tiroirs
1 660,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Console métallique Vero chrome pour WT 032 910 réglable en hauteur
483,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC6927N2222 80 x 48 cm sans trou pour robinetterie blanc brillant 2 tiroirs
1 503,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Console métallique Vero pour 045360/460, réglable en hauteur, chromé 0030631000
433,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €