Duravit lavabo Vero 04541200001 1200 mm, trou pour robinet 2000 , blanc, wondergliss

Duravit Lavabo Vero 04541200001 1200 mm, avec trou pour robinet 2000, blanc, WonderGliss

Duravit lavabo Vero 04541200001 1200 mm, trou pour robinet 2000 , blanc, wondergliss

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
686,58 €
Livraison à 119,00 €

Duravit lavabo Vero 1200mm avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 04541200001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
3-5 Jours
696,49 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Vero 04541200001 1200 mm, 1 trou de coq, blanc, wondergliss

10-28 jours ouvrés
706,09 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero lavabo 120x47cm 1 trou de robinet avec trop-plein WonderGliss blanc 04541200001

Disponible à partir de 2026-09-08
1 000,59 €
Livraison gratuite
Duravit lavabo Vero 04541200001 1200 mm, trou pour robinet 2000 , blanc, wondergliss

Offre la moins chère

Duravit Vero lavabo 04541200001 blanc avec WonderGliss 1200 x 470 mm avec trop-plein trou de robinet 2000 en céramique Sanit avec plate-forme de robinetterie pour l'installation centrale d'un raccord monotrou Lavabo rectangulaire Dimensions (LxPxH) 1200x470x175mm
686,58 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
287,92 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Lavabo Duravit Vero 800mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 04548000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
457,99 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €