Duravit Vero lavabo, 1200x470mm, poncé, avec trop-plein, 2 trous pour robinet, 04541200261, Couleur: Blanc avec Wondergliss

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero lavabo, 1200x470mm, poncé, avec trop-plein, 2 trous pour robinet, 04541200261, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
1-2 Jours
641,24 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit lavabo Vero 0451200261 120x47cm, blanc WonderGliss, poli, 2 HL

10-28 jours ouvrés
688,25 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero 0451200261 120x47cm, blanc WonderGliss, poli, 2 HL

10-28 jours ouvrés
703,90 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero lavabo sous-face polie 120x47cm avec 2 trous de robinet avec trop-plein avec Wondergliss blanc 04541200261

Disponible à partir de 2026-07-22
910,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
503,57 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000271 80 x 47 cm, blanc, wondergliss, sablé
461,18 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
320,30 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
429,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero lavabo, 1200x470mm, poncé, avec trop-plein, 2 trous pour robinet, 04541200261, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Offre la moins chère

* Lavoir Duravit Vero poncé * 1200x470x175 mm * avec Ütrop-plein, avec banquette pour robinetterie * 2 trous de robinetterie * Fixation incluse. * Recommandé en combinaison avec 2 mitigeurs monocommande * En combinaison avec une vanne à genouillère ainsi qu'une vanne Push-open, s'il vous plaît. * Ne pas dépasser un débit de max. 7,5 l/min/armature. * Distance entre les robinets 565 mm. * pour l'utilisation de 2 robinets monotrou * Lavabos Vero "polis" ; en combinaison avec des consoles de meubles * Disponible en blanc et en noir.
641,24 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.