Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Gris

Fjällräven Sac à bandoulière Kånken Totepack 14 L Gris

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Gris

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Kanken Totepack Sac à bandoulière 27 cm gris

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
91,26 €
Livraison gratuite

Sac Fjällräven Totepack 14L gris foncé

Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

Sac à épaule - Fjällräven - Kånken Totepack - Gris - 36x35,5x4 cm - 380 g

4 à 7 jours
94,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fjällräven Kånken Totepack Graphite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Fjällräven Kånken Totepack Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,74 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven Kånken Totepack Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,74 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Totepack Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,07 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven Kånken Totepack Graphite

2 à 3 jours ouvrés
109,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 26 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Gris

Offre la moins chère

Fjällräven Kånken 14L Totepack : Le Sac Bandoulière et Sac à Dos Convertible UltimeDécouvrez le compagnon idéal pour votre style de vie urbain dynamique avec le Fjällräven Kånken 14L Totepack. Une évolution astucieuse du sac à dos Kånken de renommée mondiale, ce sac polyvalent offre une flexibilité inégalée pour le navetteur et l´aventurier moderne. Que vous parcouriez les rues de la ville à vélo ou que vous vous déplaciez dans un train bondé, le Kånken Totepack s´adapte parfaitement à vos besoins, se transformant en quelques secondes d´un sac à dos confortable en un sac bandoulière élégant et pratique. Son design réfléchi est parfait pour le travail, l´université ou les courses quotidiennes, alliant esthétique emblématique et fonctionnalité suprême.Conçu pour la durabilité et la résilience au quotidien, ce totepack est votre partenaire fiable contre les éléments. Il protège vos essentiels de la pluie légère et des éraflures quotidiennes, garantissant que vos affaires restent en sécuri
88,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)