Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Vert

Fjällräven Sac à dos Kånken Mini 23561-600 7 L unisexe vert menthe taille unique

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Vert

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjallraven 23561-600 Kånken Mini Sports Backpack Unisex Mint Green Taille One Size

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos - Fjall Raven - Kanken Mini - 29 cm - Vert menthe - Léger et résistant

4 à 7 jours
75,55 €
Livraison à 3,25 €

Fjallraven 23561-600 Kånken Mini Sports Backpack Unisex Mint Green Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,50 €
Livraison à 6,95 €

Sac à dos Fjällräven Kånken Mini - Unisexe - Vert menthe - Taille unique

Se renseigner auprès du vendeur
88,02 €
Livraison à 3,99 €

Sac à dos Fjällräven Kånken Mini - Unisexe - Vert menthe - Taille unique

Se renseigner auprès du vendeur
88,10 €
Livraison à 3,99 €

Fjallraven 23561-600 Kånken Mini Sports Backpack Unisex Mint Green Taille One Size

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23561-600 Kånken Mini Sports Backpack Unisex Mint Green Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 8,90 €

Fjallraven 23561-600 Kånken Mini Sports Backpack Unisex Mint Green Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,09 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Vert

Offre la moins chère

Kånken a été créé en 1978 pour aider à prévenir les problèmes de dos chez les enfants suédois et, depuis lors, est devenu l´un des produits les plus appréciés de Fjällräven. La version mini est adaptée aux petits enfants ainsi qu´aux adultes à la recherche d´un petit sac à dos. Il est parfait pour transporter un changement de vêtements pour la maternelle ou de la nourriture lors d´une sortie et comme sac à main intelligent pour les livres, les bouteilles d´eau, les fruits et plus encore. Les bretelles sont longues et réglables et conviennent à la fois aux petits et aux grands dos. Ils peuvent être attachés avec un fermoir pour ne pas gêner lorsqu´ils sont au plus serré. Le matériau est un tissu Vinylon F robuste et léger qui peut résister à la saleté et à l´humidité. Le compartiment principal a une grande ouverture à glissière, ce qui facilite le chargement et le déchargement. Deux poches plates sur les côtés et une poche zippée à l´avant. Le coussin d´assise en mousse PE inclus est st
72,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos Vardag 22 43 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
81,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka X-Lätt 45 L S-M 63 cm vert
251,71 €
Comparer 10 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kanken Daypack 36 cm bleu
69,85 €
Comparer 11 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 16 L Nimbus Blue
115,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite