FLEXI Laisse New Classic M Corde 8m Rouge

Flexi Laisse avec cordon New Classic Rouge 8 m Taille M

offres d'occasion à partir de

FLEXI Laisse New Classic M Corde 8m Rouge

Prix le moins cher
1-5 jours
14,23 €
Livraison à partir de 7,00 €

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Rouge 8 m Taille M

2 à 3 jours ouvrés
15,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Rouge 8 m Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,17 €
Livraison à partir de 12,99 €

FLEXI New Classic Laisse pour chien avec cordon 8 m Taille M Rouge

1-2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Rouge 8 m Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,36 €
Livraison à partir de 11,40 €

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Rouge 8 m Taille M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laisse-corde pour chien Kerbl Flexi New Classic Rouge 8 m

5 à 7 jours ouvrés
22,26 €

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Rouge 8 m Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Flexi New Classique Cordon M 8m Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
24,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Flexi Laisse New Classic avec cordon pour chien noir 8 m Taille S
13,78 €
Comparer 19 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Flexi – Laisse New Classic Sangle – Rose – Taille S G
13,90 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Flexi – Laisse rétractable New Classic XS sangle 3 m jusqu'à 12 kg Rouge
10,28 €
Comparer 16 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Flexi Laisse New Classic L Sangle 8m jusqu'à 50kg Noir
20,03 €
Comparer 9 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Flexi Laisse New Classic S Sangle 5 m jusqu'à 15 kg Bleu ciel
11,03 €
Comparer 19 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
FLEXI Laisse New Classic M Corde 8m Rouge

Offre la moins chère

FLEXI Laisses pour chiens. La ligne Classic est le modèle de base des laisses Flexi. Les matériaux de haute qualité utilisés sont sans danger pour les animaux domestiques et les humains. La forme profilée et la robustesse de la poignée offrent un confort d'utilisation optimal. La corde (ficelle) et la sangle sont toutes deux résistantes à l'abrasion et à la torsion, ce qui facilite le guidage du chien. Caractéristiques principales : matériaux de haute qualité adapté à la main système breveté de rétraction et de verrouillage à une main cordon/ruban confortable Mousqueton chromé possibilité de fixer des accessoires (boîte à friandises Flexi VARIO Multibox ou pochette et système d'éclairage Flexi VARIO Led) (sauf pour la taille XS) Quatre couleurs sont disponibles : rose, bleu, noir et rouge. Vous pouvez choisir parmi une gamme de tailles : -Sangle : - XS : 3 m à 12 kg de poids de chien - S : 5 m jusqu'à 15 kg de poids du chien - M/L : 5 m jusqu'à 50 kg de poids du chien - corde : - X
14,23 €
1-5 jours
fera.fr