FLEXI Laisse rétractable classique Rouge Taille S 8 m 12 kg

FLEXI Laisse New Classic Cordon S 8 m Rouge

offres d'occasion à partir de

FLEXI Laisse rétractable classique Rouge Taille S 8 m 12 kg

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laisse New Classic S Cord 8 m red Flexi CL10C8-251-R-20

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

FLEXI Laisse rétractable classique Rouge Taille S 8 m 12 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,39 €
Livraison à partir de 7,30 €

FLEXI Laisse rétractable classique Rouge Taille S 8 m 12 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite

Laisse New Classic Rouge T.S 8m Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Laisse New Classic S Cord 8 m red Flexi CL10C8-251-R-20

3 à 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Laisse New Classic S Cord 8 m red Flexi CL10C8-251-R-20 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Laisse New Classic S Cord 8 m red CL10C8-251-R-20

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

FLEXI Laisse rétractable classique Rouge Taille S 8 m 12 kg

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,25 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Flexi Laisse New Classic Cordon S – 5 m Noir – Pour chiens jusqu'à 12 kg, sangle réfléchissante
11,79 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
flexi New Classic Cordon pour Chien Rose 8 m Taille M
25,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,52 €
Flexi Laisse automatique New Classic XS Corde 3 m Noir
9,11 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse rétractable New Classic néon sangle – Taille M – 5 m
16,44 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse New Neon Sangle L/5m
19,33 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
FLEXI Laisse rétractable classique Rouge Taille S 8 m 12 kg

Offre la moins chère

la laisse flexi est modulable avec la multi box et/ou le système d'éclairage (led lighting system) maniement intuitif grâce au bouton de freinage bien placé et à la poignée ergonomique rapide, fiable réponse de système de frein court fabriqué en allemagne veuillez respecter le mode d'emploi ainsi que les consignes de sécurité Composants inclus: Laisse pour chien Volume du colis: 200.0 milliliters Poids du colis: 0.32 kilograms
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr