FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Bleu 5 m Taille M

Flexi Laisse New Classic M corde 5 m Bleu

offres d'occasion à partir de

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Bleu 5 m Taille M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à partir de 11,40 €

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Bleu 5 m Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,26 €
Livraison à partir de 10,99 €

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Bleu 5 m Taille M

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Bleu 5 m Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Bleu 5 m Taille M

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laisse-corde pour chien Kerbl Flexi New Classic Bleu 5 m

5 à 7 jours ouvrés
16,08 €

Laisse Flexi Classic Bleu M

Livraison sous 3 a 5 jours
18,90 €
Livraison gratuite

Laisse à enrouleur new classic bleu en corde taille m longueur 5 m chiens < 20 kg

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison gratuite

Laisse à enrouleur flexi new classic bleu en corde taille m longueur 5 m chiens < 20 kg Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Flexi Laisse New Classic avec cordon pour chien noir 8 m Taille S
13,78 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 7,00 €
Flexi Laisse avec cordon New Classic Rouge 8 m Taille M
14,23 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 7,00 €
Flexi – Laisse New Classic Sangle – Rose – Taille S G
13,90 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 7,00 €
Flexi – Laisse rétractable New Classic XS sangle 3 m jusqu'à 12 kg Rouge
10,28 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 7,00 €
Flexi Laisse New Classic L Sangle 8m jusqu'à 50kg Noir
20,03 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 7,00 €
FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Bleu 5 m Taille M

Offre la moins chère

la laisse flexi est modulable avec la multi box et/ou le système d'éclairage (led lighting system) maniement intuitif grâce au bouton de freinage bien placé et à la poignée ergonomique rapide, fiable réponse de système de frein court fabriqué en allemagne veuillez respecter le mode d'emploi ainsi que les consignes de sécurité Composants inclus: Laisse pour chien Volume du colis: 200.0 milliliters Poids du colis: 0.38 kilograms
13,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr