flexi New Classic Cordon pour Chien Noir 3 m Taille XS

Flexi Laisse automatique New Classic XS Corde 3 m Noir

flexi New Classic Cordon pour Chien Noir 3 m Taille XS

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

flexi New Classic Cordon pour Chien Noir 3 m Taille XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,46 €
Livraison à partir de 11,40 €

flexi New Classic Cordon pour Chien Noir 3 m Taille XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,64 €
Livraison à partir de 10,99 €

flexi New Classic Cordon pour Chien Noir 3 m Taille XS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,26 €
Livraison à partir de 6,70 €

Laisse-corde pour chien Kerbl Flexi New Classic Noir 3 m

5 à 7 jours ouvrés
12,65 €

flexi New Classic Cordon pour Chien Noir 3 m Taille XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 7,63 €

Laisse New Classic XS Cord 3 m black Flexi CL00C3-251-S-20 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

FLEXI LAISSE ENROULEUR FLEXI NEW CLASSIC CORDE XS NOIR CHIEN/CHAT 3 METRES

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison gratuite

Flexi new classic corde XS/3M

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
16,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur 3 m

Caractéristiques

Type de produit Laisse avec enrouleur
Couleur du produit Noir
Verrouillage de sécurité intégré Oui
Convient pour Chien
Longueur réglable Oui
Poignée ergonomique Oui
Poids de charge maximum 8 kg
Style de laisse d'animaux domestiques Cordon

Informations sur le produit

En bref

• Liberté de mouvement : Cordon 3m pour flexibilité optimale.
• Rétraction intuitive : Longueur ajustable selon vos besoins.
• Confort ergonomique : Poignée adaptée pour longues promenades.

Produits similaires

Flexi Laisse New Classic L Sangle 8m jusqu'à 50kg Noir
44,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Flexi Laisse pour chien de 8 m pour grands chiens jusqu'à 50 kg, enrouleur automatique avec ouverture de sortie en forme de U, anti-morsure, ABS + métal, arrêt sûr et commande à une main, gris
23,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laisse Chien Enrouleur 5m Flexi Rotative à 360° Laisse Chien Rétractable avec Poignée Antidérapante et Bouton de Freinage Rapide Convient aux Chiens de Petite,Moyenne et Grande Taille
13,99 €
13990.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Neuf Classique XS Cordon Automatique Laisse pour Chien Jusqu'À 8 KG 3 M
16,93 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Flexi Neuf Classique M Ruban Automatique Laisse pour Chien Jusqu'À 25 KG 5 Noir
26,77 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
flexi New Classic Cordon pour Chien Noir 3 m Taille XS

Offre la moins chère

La laisse flexi en cordon la plus légère et en format de poche Maniement intuitif grâce au bouton de freinage bien placé et à la poignée ergonomique Rapide, fiable réponse de système de frein court Fabriqué en Allemagne Veuillez respecter le mode d'emploi ainsi que les consignes de sécurité Volume du colis: 100.0 millilitres Poids du colis: 0.1 kilogrammes
9,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr