Gardena Tuyau FLEX Comfort 25 mm (1") 25 m – à la coupe 18057-22
Tuyau darrosage 1 pouce GARDENA 18057-22 gris, noir, orange
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (1") 25 m, s.o., 18057 Quantité:25
2-4 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à 6,90 €
Tuyau Comfort FLEX de Gardena 25 mm (1 Pouce), 25 m : tuyau d'arrosage flexible et indéformable avec profilé Power-Grip, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18057-22)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,15 €
Livraison gratuite
Tuyau Comfort FLEX de Gardena 25 mm (1 Pouce), 25 m : tuyau d'arrosage flexible et indéformable avec profilé Power-Grip, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18057-22)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,29 €
Livraison gratuite
Gardena Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 25 m G
Se renseigner auprès du vendeur
170,08 €
Livraison gratuite
Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 25 m
Se renseigner auprès du vendeur
173,69 €
Livraison gratuite
Tuyau Comfort FLEX de Gardena 25 mm (1 Pouce), 25 m : tuyau d'arrosage flexible et indéformable avec profilé Power-Grip, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18057-22)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
180,64 €
Livraison à 17,21 €
14 variantes à partir de 20,70 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 25m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18045-26)
38,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 19 mm (3/4"), 50 m sans objet Quantité:1
103,99 €
2,08 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1
46,49 €
1,55 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18049-26)
71,82 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Tuyau Flexible - GARDENA - Comfort FLEX - 15 m - Ø 15 mm - Haute résistance à la pression
37,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (3/4") 50 m, s.o., 18055-22 Quantité:50
103,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Tuyau de Comfort FLEX 13 mm (1/2 Pouce), 15 m: Tuyau de jardin flexible et dimensionnellement avec profil de poignée de puissance, imprimé à 25 bar, sans pièces système (18031-20)
32,43 €
2.16 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,97 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m sans objet Quantité:1
36,98 €
1,85 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Tuyau de Comfort FLEX 13 mm (1/2 Pouce), 10 m: tuyau de jardin flexible et flexible avec profilé de puissance, pression d'éclatement de 5 bars, sans pièces système (18030-20)
20,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (5/4") 25 m, s.o., 18085 Quantité:25
201,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m m. A. Quantité:1
54,49 €
2,72 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Gardena Tuyau Premium SuperFLEX 13 mm (1/2") 18093-20
52,49 €
2,62 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tuyau d'arrosage ComfortFLEX GARDENA - 20m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans
47,62 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gardena – Tuyau de jardin Highflex Confort 13 mm (1/2 Pouce) 15 m – 30 bars, résistant UV
32,48 €
2,17 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tuyau d'arrosage 1/2 pouce GARDENA 18063-20 20 m gris, noir, orange
40,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Gardena Comfort FLEX Tuyau 19 mm (3/4") 50 m 18055-20
103,99 €
2,08 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Avis des utilisateurs