Gedore 6002370 1 B 24 Clé mixte 24 mm

Gedore Clé mixte 1 B 24 – 24 mm, métrique, coudée/contre-coudée, 12 pans, profil UD

Gedore 6002370 1 B 24 Clé mixte 24 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Clé mixte 1 B ouv. 24 mm L. 318 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 6002370 1 B 24 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 24 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 24 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE 1 B 24 Clés polygonales et de clés à fourches

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
24,99 €
Livraison gratuite

Gedore 6002370 1 B 24 Clé mixte 24 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,95 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 24 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 24

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
29,00 €
Livraison à 15,00 €

GEDORE Clé mixte, Taille 24 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 24

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,92 €
Livraison gratuite

Gedore 6002370 1 B 24 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 24 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore 6002370 1 B 24 Clé mixte 24 mm

Offre la moins chère

22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 6090210 12 mm L 160 mm acier CV
8,49 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
23,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
11,45 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €