Gedore Clé mixte 1 B ouv. 9 mm L. 138 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

Gedore Clé mixte 6000750 1 B 9 – 9 mm (métrique)

Gedore Clé mixte 1 B ouv. 9 mm L. 138 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6000750 1 B 9 Clé mixte 9 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
10,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6000750 1 B 9 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 9 mm

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE Clé mixte, Taille 9 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 9

3 à 5 jours ouvrés
17,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

6000750 1 B 9 Clé mixte 9 mm

Se renseigner auprès du vendeur
18,31 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte contre-coudée 9 mm - 1 B 9

Livraison sous 3 a 5 jours
21,66 €
Livraison gratuite

GEDORE 1 B 9 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 9 mm L. 138 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • GRANDE PRÉCISION D’AJUSTEMENT : La clé mixte est fabriquée et usinée selon la dimension nominale exacte. \n• L’anneau coudé et incliné à 10° transmet le couple complet à la vis. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé plate en acier chromée mate anti-reflets offre une prise sûre même avec les mains huilées. \n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé avec un anneau coudé et incliné et une ouverture de 15° a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x Clé mixte GEDORE profil UD 9 mm, longueur : 138 mm, poids : 35 g, numéro d'article : 1 B 9.
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr