Gedore 6000670 1 B 8 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 8 mm

Gedore Clé mixte 6000670 1 B — 8 mm (métrique) 12 pans, acier CV L125 mm

Gedore 6000670 1 B 8 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 8 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 6000670 1 B 8 Clé mixte 8 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Clé mixte 1 B ouv. 8 mm L. 125 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 8 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 8 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,92 €
Livraison à partir de 11,91 €

GEDORE Clé mixte, Taille 8 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 8

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,10 €
Livraison à partir de 12,00 €

6000670 1 B 8 Clé mixte 8 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,83 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 8 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 8

2 à 3 jours ouvrés
19,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Clé mixte contre-coudée 8 mm - 1 B 8

Livraison sous 3 a 5 jours
21,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 6000670 1 B 8 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 8 mm

Offre la moins chère

8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr