Gedore 6002370 1 B 24 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 24 mm

Gedore Clé mixte 1 B 24 – 24 mm, métrique, coudée/contre-coudée, 12 pans, profil UD

Gedore 6002370 1 B 24 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 24 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 6002370 1 B 24 Clé mixte 24 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Clé mixte 1 B ouv. 24 mm L. 318 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 24 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,15 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 24 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Gedore 6002370 1 B 24 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 24 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 24 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,51 €
Livraison à partir de 11,96 €

GEDORE Clé mixte, Taille 24 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 24

2 à 3 jours ouvrés
33,10 €
Livraison gratuite

6002370 1 B 24 Clé mixte 24 mm

Se renseigner auprès du vendeur
34,87 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 6002370 1 B 24 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 24 mm

Offre la moins chère

22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr