Gedore ourches GEDORE 6 10x11 10 x 11 mm L. 157 mm chromé Quantité:1

Gedore 6064720 6 10X11 Clé à fourche double Ouverture de clé (métrique) 10 - 11 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore ourches GEDORE 6 10x11 10 x 11 mm L. 157 mm chromé Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6064720 6 10X11 ourche double Ouverture de clé (métrique) 10 - 11 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6064720 6 10X11 ourche double Ouverture de clé (métrique) 10 - 11 mm

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 6064720 6 10X11 ourche double 1 pièce 10 - 11 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
7,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6064720 6 10X11 ourche double Ouverture de clé (métrique) 10 - 11

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite

Gedore 6-10X11 Double clé mixte D3110 10,0 x 11,0 mm Argent

2 à 3 jours ouvrés
16,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore ourche double 10x11 mm - 6 10x11

Livraison sous 3 a 5 jours
19,72 €
Livraison gratuite

GEDORE 6 10X11 ourche double

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison gratuite

35 variantes à partir de 3,99 €

Gedore ourches GEDORE 6 10x11 10 x 11 mm L. 157 mm chromé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé plate double de haute qualité pour serrer et desserrer écrous et vis. \n• Ajustement optimal et durée de vie prolongée de la vis et de la clé grâce à une ouverture extrêmement précise. \n• Durable et très résistante : pas de casse ni d'éclats en cas de surcharge grâce à une grande rigidité à la flexion. \n• Différentes tailles de clé pour une couverture optimale des dimensions. \n• Bonne prise en main grâce à des profils ergonomiques sans arêtes vives. \n• Prise sûre même avec les mains huilées. \n• Finition mate chromée anti-reflets. \n• Indications de taille facilement visibles sur la clé. \n• Made in Germany : fabrication en acier au vanadium de haute qualité. \n• Dureté extrême grâce à un traitement thermique spécial, meulage haute technologie des ouvertures pour un ajustement parfait. Contenu de la livraison 1x clé plate double GEDORE, largeur de clé : 10 x 11, longueur : 157 mm, poids : 50 g, 6064720 / 6 10x11.
6,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr