Gedore ourches GEDORE 6 25x28 25 x 28 mm L. 280 mm chromé Quantité:1

Gedore Clé à fourches GEDORE 6 25 x 28 mm L 280 mm chromée

Gedore ourches GEDORE 6 25x28 25 x 28 mm L. 280 mm chromé Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 6,90 €

Llave fija de doble boca 25x28 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,31 €
Livraison à 3,99 €

1040608 6 25X28 ourche double 1 pièce 25 - 28 mm DIN 3110

Se renseigner auprès du vendeur
27,67 €
Livraison gratuite

GEDORE 6 25X28 ourche double

4-5 Werktage
31,99 €
Livraison gratuite
Gedore ourches GEDORE 6 25x28 25 x 28 mm L. 280 mm chromé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé plate double de haute qualité pour serrer et desserrer écrous et vis. \n• Ajustement optimal et durée de vie prolongée de la vis et de la clé grâce à une ouverture extrêmement précise. \n• Durable et très résistante : pas de casse ni d'éclats en cas de surcharge grâce à une grande rigidité à la flexion. \n• Différentes tailles de clé pour une couverture optimale des dimensions. \n• Bonne prise en main grâce à des profils ergonomiques sans arêtes vives. \n• Prise sûre même avec les mains huilées. \n• Finition mate chromée anti-reflets. \n• Indications de taille facilement visibles sur la clé. \n• Made in Germany : fabrication en acier au vanadium de haute qualité. \n• Dureté extrême grâce à un traitement thermique spécial, meulage haute technologie des ouvertures pour un ajustement parfait. Contenu de la livraison 1x GEDORE clé à fourche double, ouverture : 25 x 28, longueur : 280 mm, poids : 378 g, 6067740 / 6 25x28.
16,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €