Gedore ouble ouverte Gedore 41x46 mm, chromée Quantité:1

Gedore Clé à fourche double 41 x 46 mm chromée 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Gedore ouble ouverte Gedore 41x46 mm, chromée Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6068630 6 41X46 ourche double Ouverture de clé (métrique) 41 - 46 mm

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Llave fija de doble boca 41x46 mm

2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

Gedore 6068630 6 41X46 ourche double Ouverture de clé (métrique) 41 - 46

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

Gedore 1040638 6 ourche double 1 pièce 41 - 46 mm DIN 3110 G

Se renseigner auprès du vendeur
65,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE 6 41X46 ourche double

4-5 Werktage
68,99 €
Livraison gratuite

Gedore ourche double 41x46 mm - 6 41x46

Livraison sous 3 a 5 jours
91,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
141,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore ouble ouverte Gedore 41x46 mm, chromée Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé plate double n° 6 Caractéristiques • Chromé mat. \n• Acier chrome-vanadium 31CrV3. \n• Forgé. \n• Ouverture de la clé à molette inclinée à 15°. \n• Conforme DIN 3110, ISO 3318. \n• Qualité industrielle haut de gamme pour une utilisation intensive et durable.
51,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr