Gedore ourches GEDORE 6 17x19 17 x 19 mm L. 222 mm chromé Quantité:1

Gedore Clé à fourches 6 17 x 19 mm Long. 222 mm chromée

offres d'occasion à partir de

Gedore ourches GEDORE 6 17x19 17 x 19 mm L. 222 mm chromé Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Llave fija de doble boca 17x19 mm

2 à 3 jours ouvrés
14,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clé plate double, DIN 3110, Cote s/plats : 17 x 19 mm, Long. 222 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,11 €
Livraison gratuite

Clé plate double, DIN 3110, Cote s/plats : 17 x 19 mm, Long. 222 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,11 €
Livraison gratuite

Gedore ourche double 17x19 mm - 6 17x19

Livraison sous 3 a 5 jours
18,47 €
Livraison gratuite

GEDORE 6 17X19 ourche double

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison gratuite

eux Bouts 17 Mm - 19 Mm 15 Degrés GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
141,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore ourches GEDORE 6 17x19 17 x 19 mm L. 222 mm chromé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé plate double de haute qualité pour serrer et desserrer écrous et vis. \n• Ajustement optimal et durée de vie prolongée de la vis et de la clé grâce à une ouverture extrêmement précise. \n• Durable et très résistante : pas de casse ni d'éclats en cas de surcharge grâce à une grande rigidité à la flexion. \n• Différentes tailles de clé pour une couverture optimale des dimensions. \n• Bonne prise en main grâce à des profils ergonomiques sans arêtes vives. \n• Prise sûre même avec les mains huilées. \n• Finition mate chromée anti-reflets. \n• Indications de taille facilement visibles sur la clé. \n• Made in Germany : fabrication en acier au vanadium de haute qualité. \n• Dureté extrême grâce à un traitement thermique spécial, meulage haute technologie des ouvertures pour un ajustement parfait. Contenu de la livraison 1x GEDORE clé à fourche double, largeur de clé : 17 x 19, longueur : 222 mm, poids : 168 g, 6066420 / 6 17x19.
10,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr