Gedore 6 19X24 ourche double Ouverture de clé (métrique) 19 mm

Gedore Clé à fourche double 6 19 x 24 mm – chromée

offres d'occasion à partir de

Gedore 6 19X24 ourche double Ouverture de clé (métrique) 19 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 11-15 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore ourches 6 19x24 19 x 24 mm L. 250 mm chromé GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Llave fija de doble boca 19x24 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clé plate double, DIN 3110, Cote s/plats : 19 x 24 mm, Long. 247 mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,27 €
Livraison gratuite

Clé plate double, DIN 3110, Cote s/plats : 19 x 24 mm, Long. 247 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
21,27 €
Livraison gratuite

Gedore ourche double 19x24 mm - 6 19x24

Livraison sous 3 a 5 jours
25,01 €
Livraison gratuite

GEDORE 6 19X24 ourche double

4-5 Werktage
27,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 6 19X24 ourche double Ouverture de clé (métrique) 19 mm

Offre la moins chère

Modèle conforme à DIN 3110, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10102 Avec têtes plates. Surface mate, anti-éblouissement Dimension nominale exacte rectifiée pour des surfaces de contact optimales Préhension sûre grâce à un manche profilé mince Une déformation indique une surcharge. Qualité industrielle pour une sollicitation importante Acier au chrome-vanadium 31CrV3 Ce texte a été traduit par une machine.
11,99 €
En stock, Délai de livraison 11-15 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)