Clés à pipe doubles, massives, 6 pans 20x22 mm

Gedore Clé à tube double 626 20x22 mm 6526600

offres d'occasion à partir de

Clés à pipe doubles, massives, 6 pans 20x22 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 626 20X22 6526600 Clé à tube double 22 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
25,89 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 20 x 22 mm L. 175 mm massif perçages-D. 1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE 626 20X22 ouille

4-5 Werktage
40,49 €
Livraison gratuite

Clé À Molette 20 Mm Chrome Vanadium Acier GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
47,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
141,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Clés à pipe doubles, massives, 6 pans 20x22 mm

Offre la moins chère

Pour couple élevé. Avec tige hexagole pour porte-clé et trou de pivot Avec traitement anti-brûlure. Clé à douille 626 chromée 20 x 22 mm, 6 pans pleins, 20 x 22 mm.
22,47 €
Amazon.fr