Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 17 mm Quantité:1

Gedore Clé mixte 6100970 7 XL – Ouverture 17 mm (métrique)

Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 17 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,60 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 17 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 280 mm, 7 XL 17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 17 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 280 mm, 7 XL 17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 6100970 7 XL 17 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 17 mm

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 6100970 7 XL 17 Clé mixte 17 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,70 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 17 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 280 mm, 7 XL 17

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,32 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 17 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 280 mm, 7 XL 17

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,87 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 17 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 280 mm, 7 XL 17

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,16 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 17 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 280 mm, 7 XL 17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,72 €
Livraison à 7,18 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 17 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • GRANDE PRÉCISION D’AJUSTEMENT : La clé mixte de 280 mm est fabriquée et usinée selon la taille nominale exacte.\n• L’anneau coudé à 15° transmet le couple complet à la vis.\n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette en acier chromée mate antireflet offre une prise sûre même avec des mains huileuses.\n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser.\n• QUALITÉ FABRIQUÉE EN ALLEMAGNE : La clé avec un anneau coudé et décalé et une ouverture de 15° a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie.\n• Utilisez en tant que professionnel un marteau,\n• une pince ou une mallette d’outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x Clé mixte extra longue GEDORE, profil UD, 17 mm, longueur : 280 mm, poids : 196 g, numéro d'article : 7 XL 17.
21,60 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
24,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
26,08 €
7.05 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
26,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite